Курс валют на: 20.07.2019
    Покупка Продажа
USD 62,70 63,30
EUR 70,40 71,25
KZT 0,15 0,18
ИНФОРМАЦИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ И ОПЫТЕ РАБОТЫ ЛИЦА, ЗАНИМАЮЩЕГО ДОЛЖНОСТЬ ЕДИНОЛИЧНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА, ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ, ЧЛЕНА КОЛЛЕГИАЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА, ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА, ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА

 

ФАМИЛИЯ, ИМЯ ОТЧЕСТВО. НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ.

ДАТА СОГЛАСОВАНИЯ,
ФАКТИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (ИЗБРАНИЯ, ПЕРЕИЗБРАНИЯ) НА ДОЛЖНОСТЬ.

СВЕДЕНИЯ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

СВЕДЕНИЯ
О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ.

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ, УЧЕНОМ ЗВАНИИ.

СВЕДЕНИЯ

О ТРУДОВОЙ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

ДОПОЛНИ-
ТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

 

1. КАФЕЕВ ЕВГЕНИЙ УРАЛОВИЧ – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ

16.05.1997 Г. НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ

29.05.1997 Г. - СОГЛАСОВАН БАНКОМ РОССИИ НА ДОЛЖНОСТЬ ЕДИНОЛИЧНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА.

17.04.2018 Г.  -  ПЕРЕИЗБРАН  ОБЩИМ СОБРАНИЕМ УЧАСТНИКОВ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ БАНКА.

КУРГАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 1994 Г., КВАЛИФИКАЦИЯ: ЭКОНОМИСТ-ОРГАНИЗАТОР, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ В ОТРАСЛЯХ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА.

 

ОТСУТСТВУЕТ

 

ОТСУТСТВУЕТ

 

С 07.09.1993Г. ПО 05.08.1994 Г. - И.О. ЭКОНОМИСТА КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА АРГАЯШСКОГО ФИЛИАЛА ЧЕЛЯБКОМЗЕМБАНКА.

 

С 05.08.1994 Г. ПО 02.04.1996 Г. - ЭКОНОМИСТ КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА АРГАЯШСКОГО ФИЛИАЛА ЧЕЛЯБКОМЗЕМБАНКА.

 

С 02.04.1996 Г. ПО 30.04.1996 Г.  - СТАРШИЙ ЭКОНОМИСТ КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА АРГАЯШСКОГО ФИЛИАЛА ЧЕЛЯБКОМЗЕМБАНКА.

 

С 30.04.1996 Г. ПО 16.05.1997 Г.  - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ООО КБ «КЕТОВСКИЙ».

 

С 16.05.1997 Г. ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ООО КБ "КЕТОВСКИЙ".

 

РУКОВОДСТВО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ПРАВЛЕНИЯ БАНКА И БАНКА.

С 17.05.1996 Г.  ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЧЛЕН НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА. ИСПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ ЧЛЕНА НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ И УСТАВОМ БАНКА.

17.05.2017 г. ИЗБРАН СЕКРЕТАРЕМ КУРГАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

31.01.2019 Г. ПЕРЕИЗБРАН СЕКРЕТАРЕМ КУРГАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПАРТИИ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С РОССИЙСКИМИ, МЕЖДУНАРОДНЫМИ И ЗАРУБЕЖНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И НЕГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ, ФИЗИЧЕСКИМИ И ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ, СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.

 

НЕТ

 

2. ЗАХАРОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ –  ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ

 

КУРГАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 1994 Г.

КВАЛИФИКАЦИЯ: ЭКОНОМИСТ-ОРГАНИЗАТОР, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:  ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ В ОТРАСЛЯХ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА.

21.06.2000 Г. -  СОГЛАСОВАН БАНКОМ РОССИИ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ЕДИНОЛИЧНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА.

 

22.06.2000 Г.  - НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ.

 

22.06.2000 Г. - НАЗНАЧЕН  ЧЛЕНОМ ПРАВЛЕНИЯ.

 

17.04.2018 Г.  - ПЕРЕИЗБРАН  В ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ ОБЩИМ СОБРАНИЕМ УЧАСТНИКОВ.

 

 

 

ОТСУТСТВУЕТ

 

ОТСУТСТВУЕТ

 

С 14.12.1994 Г. ПО 09.08.1995 Г. ОАО «КУРГАНИНВЕСТЗЕМБАНК», ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА КРЕДИТНЫХ ОПЕРАЦИЙ.

С 09.08.1995 Г. ПО 20.09.1995 Г.  ОАО «КУРГАНИНВЕСТЗЕМБАНК», ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА КРЕДИТНЫХ ОПЕРАЦИЙ.

С 21.09.1995 Г. ПО 03.10.1996 Г. АКИБ «КУРГАН», ЭКОНОМИСТ КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА.

С 07.10.1996 Г. ПО 12.01.1998 Г. ООО КБ «КЕТОВСКИЙ»,  ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ.

С 13.01.1998 Г. ПО 03.02.2000 Г. СЛУЖБА В РЯДАХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

С 07.02.2000 Г. ПО 22.06. 2000 Г. ООО КБ «КЕТОВСКИЙ», И.О. ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ.

С 22.06.2000 Г. ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ООО КБ «КЕТОВСКИЙ».

ОРГАНИЗАЦИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ И РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БАНКА ПРИ СОВЕРШЕНИИ БАНКОВСКИХ ОПЕРАЦИЙ И ДРУГИХ СДЕЛОК. ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ И ПАССИВАМИ, ВКЛЮЧАЯ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОХРАННОСТИ АКТИВОВ.

С 22.06.2000 Г.  ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ. ИСПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ ЧЛЕНА ПРАВЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ И УСТАВОМ БАНКА.

 

НЕТ

 

3. ШИМАНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА – ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ, ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

КУРГАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМ. Т.С. МАЛЬЦЕВА, 2000 Г.

КВАЛИФИКАЦИЯ: ЭКОНОМИСТ,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ.

07.04.2008 Г. СОГЛАСОВАНА БАНКОМ РОССИИ ЧЛЕНОМ ПРАВЛЕНИЯ.

07.04.2008 Г. – НАЗНАЧЕНА ЧЛЕНОМ ПРАВЛЕНИЯ.

 

29.07.2009 Г. – СОГЛАСОВАНА БАНКОМ  РОССИИ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.

 

21.09.2009 Г. – НАЗНАЧЕНА  НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.

 

17.04.2018 Г.  - ПЕРЕИЗБРАНА В ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ ОБЩИМ СОБРАНИЕМ УЧАСТНИКОВ.

 

ОТСУТСТВУЕТ

 

ОТСУТСТВУЕТ

 

С 03.01.2001 Г. ПО 19.04.2002 Г. ООО КБ «КЕТОВСКИЙ», ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА.

С 19.04.2002 Г. ПО 07.04.2008 Г. ООО КБ «КЕТОВСКИЙ», НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ.

С 07.04.2008 Г. ПО 21.09.2009 Г. ООО КБ «КЕТОВСКИЙ», ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.

С 21.09.2009 Г. ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ООО КБ «КЕТОВСКИЙ», ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР.

ОРГАНИЗАЦИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, СОСТАВЛЕНИЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ БАНКОВСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ В  БАНК  РОССИИ.

С 07.04.2008 Г. ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ. ИСПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ ЧЛЕНА ПРАВЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ И УСТАВОМ БАНКА.

 

 

НЕТ

 

4. ВОДЕННИКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ – ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ

УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА, 2007 Г.

КВАЛИФИКАЦИЯ: ЮРИСТ,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ.

17.05.2012 Г. - СОГЛАСОВАН БАНКОМ РОССИИ ЧЛЕНОМ ПРАВЛЕНИЯ.

18.05.2012 - НАЗНАЧЕН ЧЛЕНОМ ПРАВЛЕНИЯ БАНКА

17.04.2018 Г. - ПЕРЕИЗБРАН В ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ ОБЩИМ СОБРАНИЕМ УЧАСТНИКОВ.

 

 

 

 

 

"ВОПРОСЫ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С КРЕДИТНЫМИ ДОГОВОРАМИ", 2009 Г

"ОРГАНИЗАЦИЯ ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ В КРЕДИТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ И БАНКОВСКИХ ГРУППАХ", 2009 Г

"НОВЕЙШАЯ ПРАКТИКА ПО ГРАЖДАНСКОМУ ПРАВУ: ТЕНДЕНЦИЯ 2012", 2012 Г

 

ОТСУТСТВУЕТ

 

С 02.04.2007 Г. ПО 03.03.2008 Г. ОАО «КУРГАНЭНЕРГО», ЮРИСКОНСУЛЬТ I КАТЕГОРИИ.

С 03.03.2008 Г. ПО 06.06.2008 Г. ОАО «КУРГАНЭНЕРГО», ЮРИСКОНСУЛЬТ  I КАТЕГОРИИ ОТДЕЛА ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.

С 16.06.2008 Г. ПО 01.06.2009 Г. ООО КБ «КЕТОВСКИЙ», ЮРИСКОНСУЛЬТ.

С 01.06.2009 Г. ПО 11.01.2010 Г. ООО КБ «КЕТОВСКИЙ»,СТАРШИЙ ЮРИСКОНСУЛЬТ.

С 11.01.2010 Г. ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ООО КБ «КЕТОВСКИЙ», НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ.

РУКОВОДСТВО  ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБОЙ, ПРАВОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БАНКА, ЗАЩИТА ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ БАНКА.

С 18.05.2012 Г. ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ. ИСПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ ЧЛЕНА ПРАВЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ И УСТАВОМ БАНКА.

 

 

НЕТ

 

5. БОРОДИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА – ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА

КУРГАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМ. Т.С. МАЛЬЦЕВА, 1997 Г.

КВАЛИФИКАЦИЯ: ЭКОНОМИСТ,

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ.

15.09.2010 Г. –  СОГЛАСОВАНА БАНКОМ РОССИИ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.

 

16.09.2010  Г.  – НАЗНАЧЕНА НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.

 

 

 

 

 

ОТСУТСТВУЕТ

 

 

ОТСУТСТВУЕТ

С 04.06.1997 Г. ПО 08.10.2003 Г. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ «ПОДАРОК», БУХГАЛТЕР-КАССИР.

С 09.10.2003 Г. ПО 01.04.2008 Г. ООО «МПК», БУХГАЛТЕР, ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР.

С 01.04.2008 Г. ПО 14.09.2009 Г. ООО КБ «КЕТОВСКИЙ» БУХГАЛТЕР ПО НАЛОГАМ И АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИМ РАСХОДАМ.

С 14.09.2009 Г. ПО 16.09.2010 Г. ООО КБ «КЕТОВСКИЙ» НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА УЧЕТА И КОНТРОЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ.

С 16.09.2010 Г. ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ООО КБ «КЕТОВСКИЙ», ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА. СОСТАВЛЕНИЕ ОТЧЕТНОСТИ ПО ФОРМЕ 0409102, РАСЧЕТЫ С БЮДЖЕТОМ, С ПФР, ФСС, ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЙ УЧЕТ, НАЧИСЛЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ПОСОБИЙ ПО ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ РАБОТНИКАМ, УЧЕТ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ, УЧЕТ РАСЧЕТОВ С ПОСТАВЩИКАМИИ ПОДРЯДЧИКАМ, КОНТРОЛЬ ОПЕРАЦИЙ ПО УПРАВЛЕНЧЕСКО-АДМИНИСТРАТИВНЫМ РАСХОДАМ.

 

 

НЕТ

6.КОЗЛОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ – ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2004 Г.

КВАЛИФИКАЦИЯ: ЭКОНОМИСТ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ

07.06.2018 Г. – СОГЛАСОВАН БАНКОМ РОССИИ ЧЛЕНОМ ПРАВЛЕНИЯ.

07.06.2018 Г. - НАЗНАЧЕН ЧЛЕНОМ ПРАВЛЕНИЯ БАНКА

 

ОТСУТСТВУЕТ ОТСУТСТВУЕТ

С 01.06.2009 Г. ПО 18.01.2015 Г. ООО КБ «КЕТОВСКИЙ», СТАРШИЙ ЭКОНОМИСТ ОТДЕЛА ЭКОНОМИЧСЕКОГО АНАЛИЗА И ОТЧЕТНОСТИ.

С 19.01.2015 Г. ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ООО КБ «КЕТОВСКИЙ, РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ПО РИСКАМ СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ И ОТЧЕТНОСТИ. КОНТРОЛЬ ЗА ОТЧЕТНОСТЬЮ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ВО ВКЛАДЫ, ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ПРИВЛЕЧЕННЫХ СРЕДСТВ, УПРАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ЗА РИСКАМИ БАНКА, КОНТРОЛЬ ЗА СОСТАВЛЕНИЕ ОТЧЕТНОСТИ В ЦБ РФ, СОСТАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ ПЛАНОВ, АНАЛИЗ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ.

С 07.06.2018 Г. ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ.

 

ИСПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ ЧЛЕНА ПРАВЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ И УСТАВОМ БАНКА.

НЕТ

7. ГОЛОВИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

КУРГАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 2006 Г.

КВАЛИФИКАЦИЯ: ЭКОНОМИСТ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

28.05.2019 Г. – СОГЛАСОВАНА БАНКОМ РОССИИ ЧЛЕНОМ ПРАВЛЕНИЯ

29.05.2019 Г. – НАЗНАЧЕНА ЧЛЕНОМ ПРАВЛЕНИЯ

 

01.06.2006-31.10.2006 БУХГАЛТЕР ООО КБ «КЕТОВСКИЙ»

01.11.2006-30.09.2007 ЭКОНОМИСТ КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА ООО КБ «КЕТОВСКИЙ»

01.10.2007-08.01.2008 СТАРШИЙ ЭКОНОМИСТ КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА ООО КБ «КЕТОВСКИЙ»

09.01.2008-09.10.2011 ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА ООО КБ «КЕТОВСКИЙ»

10.10.2011 ПО ТЕКУЩУЮ ДАТУ НАЧАЛЬНИК КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА ООО КБ «КЕТОВСКИЙ»

С 29.05.2019 ПО ТЕКУЩУЮ ДАТУ ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ ООО КБ «КЕТОВСКИЙ»

ИСПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ ЧЛЕНА ПРАВЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ И УСТАВОМ БАНКА


»